Команда патриотов республики

После прошедшего в январе 2018 года Республиканского патриотического собрания партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» объявляла «Патриотический призыв», благодаря чему к нам пришло множество неравнодушных людей.

28 июля 2018 года Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан зарегистрировала избирательный список «ПАТРИОТОВ РОССИИ», в который вошли 149 человек. Также были зарегистрированы кандидаты от «ПАТРИОТОВ» по 51 одномандатному округу. Это показатель того, что очень многим гражданам республики не безразлично будущее Башкирии, и они хотят внести свой вклад в развитие региона.

- Мы работаем открыто и гласно, - подчеркнул лидер республиканских патриотов Загир Хакимов. - И поэтому первыми публикуем список наших кандидатов, который является основой широкой коалиции - команды патриотов республики.

Список кандидатов в депутаты
Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан шестого созыва
по единому избирательному округу от избирательного объединения:
«Башкортостанское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

ОБЩЕРЕСПУБЛИКАНСКАЯ ЧАСТЬ

1) Хакимов Загир Ахсанович
2) Козлов Артём Борисович
3) Якин Вячеслав Гурьевич

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ГРУППЫ КАНДИДАТОВ

Шаймуратовская региональная группа №1

1) Хасанов Олег Рустамович
2) Греков Александр Леонидович
3) Якупова Альбина Ремдатовна

Инорсовская региональная группа №2

1) Елизарьев Дмитрий Юрьевич
2) Петров Алексей Андреевич
3) Попов Максим Игоревич

Первомайская региональная группа №3

1) Филиппов Олег Игоревич
2) Тарасова Виктория Андреевна
3) Буйницкая Марина Александровна

Черниковская региональная группа №4

1) Белкина Марина Федоровна
2) Чепик Алексей Николаевич
3) Павлов Иван Леонидович

Белореченская региональная группа №5

1) Герасимов Данила Андреевич
2) Никитина Наталья Анатольевна
3) Якупова Галима Рахматулловна

Пушкинская региональная группа №6

1) Динеев Булат Дамирович
2) Урманцев Искандер Наилевич

Ленинская региональная группа №7

1) Нагорный Владимир Александрович
2) Карпов Андрей Константинович
3) Гаитбаев Ахият Гиниятович

Сипайловская региональная группа №8

1) Головачев Дмитрий Михайлович
2) Миннибаева Венера Галибоевна

Солнечная региональная группа №9

1) Бирюков Леонид Олегович
2) Контрощиков Семен Александрович

Центральная региональная группа №10

1) Харрасов Рустем Рамильевич
2) Романов Николай Вальтерович
3) Мухамадиева Ляйсан Рамилевна

Вазовская региональная группа №11

1) Даллакян Галия Рашидовна
2) Уметбаева Альфия Сабирьяновна
3) Филлипов Дмитрий Сергеевич

Студенческая региональная группа №12

1) Санкин Константин Юрьевич
2) Ярославцев Николай Иванович
3) Губайдуллина Элина Александровна

Воказальная региональная группа №13

1) Фахретдинов Ильгиз Фаритович
2) Калинина Лариса Хабировна

Новиковская региональная группа №14

1) Елизарьев Алексей Николаевич
2) Резяпов Ахмет Гизарович
3) Ташкент Алексей Игоревич

Кумертауская региональная группа №15

1) Гамов Максим Александрович
2) Васильева Оксана Хамитовна

Комсомольская региональная группа 16

1) Ракипов Тимур Фаритович
2) Николаева Евгения Игоревна
3) Акмалов Айрат Габбасович

Юбилейная региональная группа №17

1) Ярославов Егор Михайлович
2) Исламов Фларит Фатихович
3) Арсланов Данил Аликович

Девонская региональная группа №18

1) Кравцов Александр Владимирович
2) Абдулкаюмов Рустам Сергеевич
3) Зиякаева Аниса Раиловна

Нарышевская региональная группа №19

1) Галимов Руслан Рифгатович
2) Кузнецова Ирина Вячеславовна
3) Зайдуллин Алмаз Хабибуллович

Промышленная региональная группа №20

1) Гребенчук Дмитрий Валерьевич
2) Зиннатнурова Айгуль Айратовна
3) Мутагаров Ильдус Вазирович

Стеклозаводская региональная группа №21

1) Совин Иван Александрович
2) Белоусов Артем Сергеевич
3) Губайдуллин Ильвир Галянурович

Сибайская региональная группа №22

1) Ярмуллина Альбина Зуфаровна
2) Минишев Юнир Аюпович
3) Мишуров Иван Владимирович

Нахимовская региональная группа №23

1) Никитин Николай Ильич
2) Фаттахов Флюр Равилевич
3) Иванов Владимир Филиппович

Ольховская региональная группа №24

1) Кайнова Татьяна Львовна
2) Сагдатова Миннира Ринатовна
3) Рахматуллин Михаил Артурович

Отрадовская региональная группа №25

1) Егорова Гузаль Равиловна
2) Егоров Станислав Александрович
3) Кудряшова Ирена Станиславовна

Стерлитамакская региональная группа №26

1) Ахмедьянов Азамат Салаватович
2) Смекалина Наталья Валерьевна
3) Рафай Руфина Рафаэловна

Шихановская региональная группа №27

1) Андреев Дмитрий Валерьевич
2) Деревянчук Ирина Александровна
3) Уразбахтина Татьяна Сергеевна

Кизильская региональная группа №28

1) Белов Ярослав Александрович
2) Сафин Владислав Михайлович

Толбазинская региональная группа №29

1) Сагидуллин Ильвир Гайсиевич
2) Покровский Дмитрий Константинович

Сакмарская региональная группа №30

1) Даурбеков Руслан Вахаевич
2) Чанышева Лилия Рифгатовна
3) Баталова Дарья Юрьевна

Северная региональная группа №31

1) Ямалтдинов Кашшаф Сайфитович
2) Шайхуллина Эльмира Фаузатовна

Аслыкульская региональная группа №32

1) Файзуллин Рузалин Шамилевич

Белебеевская региональная группа №33

1) Арасланов Мунир Тагирович
2) Зулькарнаев Арсен Альмирович
3) Сафин Флорид Фаилевич

Белорецкая региональная группа №34

1) Рыскильдин Альберт Ахметович
2) Завьялов Георгий Лукич

Металлургическая региональная группа №35

1) Файзуллин Назиф Султанович
2) Гридневская Марина Александровна

Предуральская региональная группа №36

1) Сафин Фаиль Габдуллович
2) Ахмадуллин Эльмир Закиевич
3) Мухаметшин Эмиль Ирекович

Баженовская региональная группа №37

1) Каримов Радик Римович
2) Гайсина Нурия Ямгетдиновна
3) Садыкова Гузалия Наиловна

Прибельская региональная группа №38

1) Михайлов Николай Владимирович
2) Карамова Гульнара Робесовна
3) Киселева Суфия Ахматдиновна

Северо-Восточная региональная группа №39

1) Фаттахов Азат Адифович
2) Касимова Чулпан Ришатовна
3) Валеева Лилия Валеевна

Чеверевская региональная группа №40

1) Лапко Вадим Владимирович
2) Кашапов Наиль Фаилович
3) Гафуров Артур Сагьдиевич

Исянгуловская региональная группа №41

1) Аббасова Рушания Минулловна
2) Бабаев Нияз Ревович
3) Трегубов Владислав Аркадьевич

Ишимбайская региональная группа №42

1) Нафикова Динара Шукуровна

Краснохолмская региональная группа №43

1) Зулькарнаев Руслан Альмирович
2) Хамидуллина Светлана Мавлявиевна

Юрюзаньская региональная группа №44

1) Катин Евгений Алексеевич
2) Попов Александр Сергеевич

Бельская региональная группа №45

1) Мингазов Рустем Нурисламович
2) Никитин Алексей Геннадьевич

Чермасанская региональная группа №46

1) Мансуров Руслан Ульфатович
2) Рудьева Динара Дамировна
3) Шафикова Гузалия Узаровна

Ермолаевская региональная группа №47

1) Игбаев Рустам Камильевич
2) Хайрльварина Гульнара Рамилевна
3) Якшибаев Азамат Сулейманович

Нугушская региональная группа №48

1) Уразаев Никита Вадимович
2) Магомадов Хажи Алавдинович
3) Хуснутдинов Марат Сагитович

Красногорская региональная группа №49

1) Гимазетдинов Венер Альтафович
2) Наумчик Виталий Константинович
3) Сагидуллин Рустам Ринатович

Туймазинская региональная группа №50

1) Черных Андрей Васильевич
2) Говорухин Борис Ильич
3) Хайруллин Белал Талгатович

Усеньская региональная группа №51

1) Зайнуллин Ренат Римович
2) Мурзагулова Розалия Ильдаровна
3) Бадри Елена Борисовна

Иремельская региональная группа №52

1) Юлмухаметова Татьяна Дмитриевна
2) Бурмистров Вадим Андреевич

Родниковая региональная группа №53

1) Еникеева Римма Галибаевна
2) Аглетдинов Рамиль Филюсович
3) Каюмова Эльвира Ильмировна

Резяповская региональная группа №54

1) Латыпова Файруза Мунаваровна
2) Габдуллин Айдар Наилович

Буйская региональная группа №55

1) Хафизов Руслан Динарович
2) Миннеханов Нияз Фанисович
3) Киселева Лилия Рифовна

Список кандидатов в депутаты
Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан шестого созыва
по одномандатным избирательным округам от избирательного объединения:
«Башкортостанское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

Шаймуратовский избирательный округ №1 – Хасанов Олег Рустамович
Инорсовский избирательный округ №2 – Елизарьев Дмитрий Юрьевич
Первомайский избирательный округ №3 – Филиппов Олег Игоревич
Черниковский избирательный округ №4 – Белкина Марина Федоровна
Белореченский избирательный округ №5 – Герасимов Данила Андреевич
Пушкинский избирательный округ №6 – Динеев Булат Дамирович
Ленинский избирательный округ №7 – Нагорный Владимир Александрович
Сипайловский избирательный округ №8 – Головачев Дмитрий Михайлович
Центральный избирательный округ №10 – Харрасов Рустем Рамильевич
Студенческий избирательный округ № 12 – Санкин Константин Юрьевич
Вокзальный избирательный округ №13 – Фахретдинов Ильгиз Фаритович
Новиковский избирательный округ №14 – Резяпов Ахмет Гизарович
Кумертауский избирательный округ №15 – Хайдаров Арсланбек Ринатович
Комсомольский избирательный округ №16 – Ракипов Тимур Фаритович
Юбилейный избирательный округ №17 – Ярославов Егор Михайлович
Девонский избирательный округ №18 – Кравцов Александр Владимирович
Нарышевский избирательный округ № 19 – Галимов Руслан Рифгатович
Промышленный избирательный округ№20 – Гребенчук Дмитрий Валерьевич
Стеклозаводской избирательный округ № 21 – Совин Иван Александрович
Сибайский избирательный округ №22 – Ярмуллина Альбина Зуфаровна
Нахимовский избирательный округ №23 – Фаттахов Флюр Равилевич
Ольховский избирательный округ №24 – Кайнова Татьяна Львовна
Отрадовский избирательный округ №25 – Егорова Гузаль Равиловна
Стерлитамакский избирательный округ №26 – Ахмедьянов Азамат Салаватович
Шихановский избирательный округ №27 – Андреев Дмитрий Валерьевич
Кизильский избирательный округ №28 – Белов Ярослав Александрович
Толбазинский избирательный округ №29 – Сагидуллин Ильвир Гайсиевич
Сакмарский избирательный округ №30 – Даурбеков Руслан Вахаевич
Северный избирательный округ №31 – Шайхуллина Эльмира Фаузатовна
Аслыкульский избирательный округ №32 – Файзуллин Рузалин Шамилевич
Белебеевский избирательный округ №33 – Арасланов Мунир Тагирович
Белорецкий избирательный округ №34 – Рыскильдин Альберт Ахметович
Металлургический избирательный округ №35 – Аббасов Валех Османович
Предуральский избирательный округ №36 – Сафин Фаиль Габдуллович
Баженовский избирательный округ №37 – Каримов Радик Римович
Прибельский избирательный округ №38 – Михайлов Николай Владимирович
Северо-Восточный избирательный округ №39 – Фаттахов Азат Адифович
Чеверевский избирательный округ №40 – Лапко Вадим Владимирович
Исянгуловский избирательный округ № 41 – Аббасова Рушания Минулловна
Краснохолмский избирательный округ №43 – Зулькарнаев Руслан Альмирович
Юрюзаньский избирательный округ №44 – Катин Евгений Алексеевич
Бельский избирательный округ №45 – Мингазов Рустем Нурисламович
Чермасанский избирательный округ №46 – Мансуров Руслан Ульфатович
Ермолаевский избирательный округ №47 – Игбаев Рустам Камильевич
Нугушский избирательный округ №48 – Уразаев Никита Вадимович
Красногорский избирательный округ №49 – Гимазетдинов Венер Альтафович
Туймазинский избирательный округ №50 – Черных Андрей Васильевич
Усенский избирательный округ № 51 – Зайнуллин Ренат Римович
Иремельский избирательный округ №52 – Юлмухаметова Татьяна Дмитриевна
Родниковый избирательный округ №53 – Еникеева Римма Галибаевна
Буйский избирательный округ №55 – Хафизов Руслан Динарович

Пресс-служба БРО ПП
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»