Башкортостанские «ПАТРИОТЫ» выступают за здоровый образ жизни и развитие спорта

Депутат Туймазинского районного Совета от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», тренер детско-юношеской спортивной школы Рустам Мухаметдинов на чемпионате мира по дзюдо среди мастеров-ветеранов, проходившем в Германии, завоевал медаль высшей пробы.

До этого он дважды становился чемпионом Европы: в 2008 году – в Праге и в 2010 – в Хорватии, многократно завоевывал серебряные и бронзовые медали. Для него спорт стал не просто увлечением, но и частью жизни. Он и ученикам внушает, что занятия спортом помогают как в работе, так и в жизни добиваться поставленных целей.

Недавно одна из воспитанниц Рустама Мухаметдинова, юная спортсменка Лилиана Салимьянова из города Туймазы завоевала первое место на финальных соревнованиях VII летней Спартакиады среди учащихся по самбо, проходивших в Армавире.

В городе Туймазы Республики Башкортостан партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» заслуженно пользуется авторитетом, и не случайно на предстоящих в сентябре дополнительных выборах депутата Государственного Собрания - Курултая от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» был выдвинут и зарегистрирован кандидатом директор детско-юношеской спортивной школы №2 Алмас Нуретдинов, который уже начал агитационную работу среди избирателей.

Башкортостанские «ПАТРИОТЫ» желают землякам-спортсменам высоких результатов на соревнованиях, а Алмасу Нуретдинову - победы на предстоящих выборах.